제품특징:
3개의 프루프 램프는 고유한 성능 특성으로 인해 매우 선호되며, 이는 가장 자주 사용되는 조명 장치 중 하나입니다. 방폭, 방진, 수중 기능을 갖춘 특수 조명 기구를 '삼중 램프'라고 합니다. 주요 성능 특성에는 높은 광도, 내구성, 방진 및 방폭성이 포함됩니다. 3중 랜턴은 뛰어난 방진 기능을 보여줍니다. 조명 장비 내부의 무결성을 보장하고 사막, 건설 현장, 광산 등의 분체 환경에서 장기간 연속 작동을 위해 3중 램프는 방진 기능을 최대한 활용합니다. 방폭 램프는 인명이나 재산에 위험을 초래하지 않고 가연성 및 폭발성이 높은 환경에서 사용할 수 있는 방폭 램프입니다. 삼중램프의 방폭 성능은 램프의 방폭 요구사항을 충족할 수 있도록 특별히 설계된 특수 방폭 재료 및 구조를 사용하여 탁월합니다.
제품사양:
| 삼중 방지 | |
| 힘 | 9W 12W 18W 23W 36W 40W |
| 입력 전압 | AC85-265V, 100-277V AC |
| 색온도 | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 크기 | 60CM 120CM 150CM |
| 씌우다 | 밀키하고 투명한 커버 |
| LED 칩 | 에피스타 2835 |
| 수명 | 50000시간 |
| PF | >0.90 |
| 방수복 | IP65 등급 |
우리의 서비스:
품질 테스트를 위해 작은 MOQ, 2PCS를 사용할 수 있습니다.
1. 개인 상표를 사용할 수 있습니다. 귀하의 브랜드를 만드는 데 도움을 드릴 수 있습니다.
2. 적시 배송: 샘플: 영업일 기준 2-3일. 대량 상품: 수량에 따라 영업일 기준 10-25일.
3. 주문을 받아서 만들어진 상자는 유효합니다: MOQ, 1000PCS.
4. 귀하의 필요에 따라 맞춤형 세부 사양.
5. 좋은 애프터 서비스, 고객이 처리하는 데 도움이 될 제품에 대한 질문.
6. 육계용 조명은 CE/RoHS/EMC/ETL/TUV를 통과할 수 있습니다.
7. 엄격한 품질 관리 : 우리는 원자재 구매부터 항상 제품의 품질을 최우선으로 생각합니다.
전체 프로세스에 걸쳐 우리는 제품 품질을 보장하기 위한 엄격한 요구 사항을 가지고 있습니다. 또한 최소 5번의 품질 테스트를 거칩니다.
상세 이미지:


