설명
문의 보내기

특징:
● 손쉬운 유지보수
독특한 클립 디자인으로 단일 나사로 브래킷에 조명 기구를 장착할 수 있으며 수중 제거(PCB 교체용)가 매우 간단합니다.
● 니치 - 레스
벽에 틈새를 만들 필요 없이 수영장의 평평한 벽에 직접 장착할 수 있습니다.
● 넓은 분산
특수 설계된 깨지지 않는 폴리카보네이트 투명 커버는 빛의 균일하고 넓은 분산을 보장합니다(거의 1800).
● 부식 - 무료
전체가 폴리카보네이트로 제작된 Dazzle은 완전히 부식되지 않으며 염소 및 조류 공격에 강합니다.
● 완전 방수
고온에 강한 실리콘 와셔로 빛이 완벽하게 방수됩니다.
● 에너지 절약
LED를 사용하기 때문에 소비전력이 매우 낮습니다.
사양:
| 상품명 | 7.2W 수영장 조명 |
| 와트 | 7.2 W |
| 전압 | 12 V |
| 광도 | 900- 1000LM |
| 인증 | IP 68 인증 |
| 조명 유형 | 주도의 |
| 조명 색상 | 차가운 백색 |
| 사용법/적용 | 수영장 |
설명:









공급의 범위:
언더 워터 라이트
장착 브래킷
글랜드 어셈블리
패스너
운전사
수동
그 외 세부 사항:
쿨 화이트 또는 웜 화이트 옵션.
수중 최대 작업 깊이 10m.
도 가능
파란색 LED
RGB
최적의 성능을 위한 설계 및 엔지니어링고품질 LED는 우수한 절전, 지속적인 밝기 및 긴 수명을 보장합니다.
LED 구성:
최대 16가지 색상을 설정할 수 있는 리모컨이 있는 9와트 RGB.
모든 LED 구성에는 적절한 드라이버가 제공됩니다.
12V, 100와트 할로겐 전구와 함께 사용할 수 있습니다.
고유한 클립 디자인으로 인한 단일 나사 피팅
광분산 폴리카보네이트 렌즈
부식 방지
고온에 강한 실리콘 와셔로 빛이 완전히 방수됩니다.

