설명
문의 보내기
제품 특징:
1. 신뢰할 수 있는 품질 및 IP68 방수: 램프 본체에 프리미엄 스테인리스 스틸과 뛰어난 블루 실리카겔을 사용하고 프리미엄 방수 밀봉재를 사용하여 품질이 의심할 여지 없이 보장됩니다. 조명을 수면에 더 가깝게 설치하는 것이 좋습니다.
2. Super Shinning 브랜드 LED 칩: 이 RGB LED 풀 램프에서 나오는 빛이 더 밝고 균일합니다.
3. 12V AC/DC 안전 작동 전압. CE 및 ROHS 인증서로 품질 보증. (패키지에 포함되지 않은 12볼트용 전자식 변압기가 설치에 필요합니다.)
제품특정한:
| 힘 | 12W 18W 24W |
| 정격 전압 | DC12V/DC24V |
| 재료 | ABS 자외선 |
| 밝은 색 | 옐로우/화이트/RGB/RGB |
| 설치 | 임베디드 |
| 라 | 80 |
| 구멍 직경 | Ф290*70mm |
| 보증 | 2 년 |
상세 이미지:



용법


