설명
문의 보내기
제품 특징:
1. 실내 수영장용 조명 설비는 높은 습도, 화학 물질 및 지속적인 물 침수를 견딜 수 있도록 설계되었습니다.
2. 적응성, 내구성, 낮은 에너지 사용량으로 인해 LED 조명은 빠르게 선호되는 선택이 되었습니다.
제품사양:
| IP 등급 | IP68 방수 |
| 입력 전압 | 85-265V |
| 크리 | >80라 |
| 발광 효율 | 110-120lm/W |
| 힘 | 18W |
| 기능 | RGB+CCT 변경+디밍 |
| 색온도 | RGBW 또는 따뜻한 흰색, 자연스러운 흰색, 차가운 흰색 |
| 재료 | 알루미늄 + PMMA |
| 인증됨 | TUV, CE, ROHS |
| 제어 | 원격 제어 |
자세한 이미지:





실내 풀 조명은 풀 구역을 비추는 것 외에도 매력적이고 환영하는 분위기를 제공하도록 설계되었습니다. 풀 구역이 밝으면 풀을 탐색하기가 훨씬 간편해지고 수영하는 사람들이 즐기는 편안한 분위기도 더해집니다. 풀 구역을 더 잘 보이게 하고 사고나 부상이 발생할 가능성을 줄여 풀 구역의 안전을 개선합니다.
용법:

실내 풀의 레이아웃과 운영을 계획할 때 조명은 중요한 구성 요소입니다. 풀 조명을 선택할 때 풀의 기능과 디자인, 그리고 의도된 용도와 미적 선호도를 고려하는 것이 중요합니다.
주택과 사업장의 풀은 모두 실내 수영장 조명의 혜택을 누릴 수 있습니다. 미학, 엔터테인먼트, 가시성 증가는 주거용 풀에서 수영장 조명의 세 가지 주요 목적입니다. 수영장 조명은 수영장을 방문객에게 더 매력적이고 편안한 장소로 만들고 안전을 보장하는 목적으로 상업용 풀에서 매우 중요합니다.
