제품특징:
1. 마이크로 LED 수영장 조명은 소형이며 수영장 외부나 물 속에 설치하기가 쉽습니다.
2. 파란색, 녹색, 흰색, 빨간색 등 다양한 색상이 있으며, 분위기에 맞게 구성도 뚜렷합니다.
3. 램프는 불침투성이므로 손상을 입지 않고 장기간 물에 노출되어도 견딜 수 있습니다.
4. 에너지 효율성과 수명으로 인해 수영장 조명 요구 사항을 충족하는 환경적으로 책임 있는 솔루션입니다.
제품사양:
| LED 칩 | 에피스타 / SMD2835 |
| IP 등급 | IP68 방수 |
| 입력 전압 | 85-265V, 100-277V AC |
| CRI | >80Ra |
| 발광 효능 | 110-120lm/W |
| 힘 | 18W/36W/40W/48W/50W/56W |
| 색온도 | RGBW 또는 따뜻한 흰색, 자연적인 흰색, 차가운 흰색 |
| 재료 | 알루미늄+PMMA |
| 보증 | 5년 |
| 제어 | 원격 제어 |
상세 이미지:





설치:
소형 LED 수영장 조명은 설치가 쉽고 특별한 도구나 전문 지식이 필요하지 않습니다. 조명에 포함된 지침을 준수하면 조명을 즉시 작동할 수 있습니다. 램프는 수영장의 측면이나 바닥에 부착해야 할 수도 있고, 수영장이나 온수 욕조의 종류에 따라 부유 장치를 사용하여 물에 매달아야 할 수도 있습니다.
용법:

소형 LED 수영장 조명은 지상 수영장, 온수 욕조, 사우나, 지상 수영장 등 다양한 용도에 적합합니다. 저녁 수영 중에 조용한 분위기를 조성하거나, 연인과 함께 낭만적인 저녁을 보내거나, 친구 및 가족과 함께 심야 수영장 파티를 즐기는 데 이상적입니다. 조명은 수영장 데크나 폭포와 같은 수영장의 특정 디자인 요소를 강조하기 위해 사용될 수도 있습니다.
