제품특징:
1. 수영장 벽에 직접 설치되는 수중 조명은 주변 환경을 조성하기 위해 다양한 색상으로 나타날 수 있습니다. 일반적으로 방수 처리가 되어 있어 설치가 매우 간단합니다.
2. 표면 조명은 주변 조명 확산 효과를 제공하여 전체 표면을 조명하기 위해 수영장 주위에 조명 장치를 배열하는 것입니다.
3. 조명 제어 또는 타이머를 사용하면 수영장 주변에 배치된 경로 조명을 관리하여 수영장 주변을 걷는 개인에게 유용한 가이드가 될 수 있는 밝은 조명 영역의 흔적을 만들 수 있습니다.
제품사양:
| LED 칩 | 에피스타 / SMD2835 |
| IP 등급 | IP68 방수 |
| 입력 전압 | 85-265V, 100-277V AC |
| CRI (영어) | >80라지 |
| 발광 효능 | 110-120lm/W |
| 힘 | 18W/36W/40W/48W/50W/56W |
| 기능 | RGB+CCT 변경+디밍 |
| 색온도 | RGBW 또는 따뜻한 흰색, 자연적인 흰색, 차가운 흰색 |
| 재료 | 알루미늄+PMMA |
| 빔 각도 | 120도 |
| 수명 | 50000시간 |
| 보증 | 5년 |
| 프레임 커버 | 하얀색 |
| 인증됨 | TUV, CE, ROHS |
| 제어 | 원격 제어 |
상세 이미지:





수영하는 사람은 물론 구경만 하는 사람에게도 안전하고 친근한 분위기를 조성하는 것은 주로 야외 수영장 조명의 디자인에 달려 있습니다. 조명은 시야를 확보할 수 있을 만큼 강해야 하지만, 너무 강해서 화려하거나 주의가 산만해지면 안 됩니다. 또한 조명은 수영장과 주변 환경의 모든 적절한 부분을 강조할 수 있도록 의도적으로 배치되어야 합니다.
용법:

1. 수영장 구역의 외관을 개선합니다.
2. 주변을 더욱 안전하게 만드세요.
3. 수영장이 깊이가 있는 것처럼 보이게 만드세요.
4. 주변의 자연미를 강조하기 위해 특정 조경을 강조합니다.
