설명
문의 보내기
제품 특징:
1. 에너지 효율성 및 친환경성
2. 내구성이 뛰어나고 오래 지속됨
3. 다양한 색상과 디자인으로 제공
4. 설치 및 사용이 쉽습니다.
제품사양:
| LED 칩 | 에피스타 / SMD2835 |
| IP 등급 | IP68 방수 |
| 입력 전압 | 85-265V, 100-277V 교류 |
| 크리 | >80라 |
| 발광 효율 | 110-120lm/W |
| 힘 | 18W/36W/40W/48W/50W/56W |
| 기능 | RGB+CCT 변경+디밍 |
| 색온도 | RGBW 또는 따뜻한 흰색, 자연스러운 흰색, 차가운 흰색 |
| 재료 | 알루미늄 + PMMA |
| 빔 각도 | 120도 |
| 수명 | 50000시간 |
| 보증 | 5년 |
| 프레임 커버 | 하얀색 |
| 인증됨 | TUV, CE, ROHS |
| 제어 | 원격 제어 |
자세한 이미지:





수영장 램프 또는 풀 조명은 일반적으로 수중이나 수영장 주변을 둘러싸고 설치하여 물을 비추고 놀라운 시각적 효과를 내는 조명 설비입니다. 조명은 다양한 디자인과 색상으로 제공되며 수영장 요구 사항에 따라 사용자 정의할 수 있습니다.
용법:

- 밤에 수영할 때 아무런 사고 없이 수영할 수 있도록 도와줍니다.
- 수영장 구역의 보안을 강화합니다
- 늦은 밤 풀 파티를 위한 편안하고 매력적인 분위기를 조성합니다.
- 폭포나 분수와 같은 물의 특징을 조명합니다.
- 레인을 밝게 비추어 랩 수영 경험을 향상시킵니다.
