설명
문의 보내기
제품 특징:
1. 업그레이드된 원격: 최대 200피트까지 확장된 범위 제어가 가능하기 때문에 호텔 수영장, 수족관 조명, 수영장 조명 및 기타 여러 응용 분야에 적합합니다. 수영장에서 멀리 떨어져 있고 조명을 제어하는 경우에도 이 작업을 수행할 수 있습니다.
2. 고품질 부품: 풀 전구는 엔지니어링 등급의 ABS로 만들어져 정밀한 방열 설계가 가능합니다. 또한 안정적인 기능과 긴 조명 수명을 보장하는 IP85 방수 설계를 자랑합니다.
제품특정한:
| 힘 | 12W 18W 24W 30W 40W |
| 색온도(CCT) | 3000-6000K |
| 광원 | 주도의 |
| 조광기 지원 | 예 |
| 조명 솔루션 서비스 | 프로젝트 설치 |
| 수명(시간) | 50000 |
| 입력전압(V) | 교류/직류 12V/24V |
| 램프 광속(lm) | 120lm/w; 140lm/w; 160lm/w |
| CRI (Ra>) | 80 |
| 작동 온도(정도) | -20~45 |
상세 이미지:




용법



