설명
문의 보내기

특징:
● ABS 플러스 PC 램프 본체, 견고하고 내구성.
● SMD2835, 100lm/w, Epistar 또는 Bridgelux 칩 브랜드.
● 방수, 깜박임 없음, 어두운 부분 없음.
● 본체 색상: 흰색 또는 맞춤형.
● 쉬운 선택을 위한 다양한 구멍 크기, 색상.
● 벽걸이 형 설치, 액세서리 포함, 쉬운 설치.
사양:
| 상품명 | 수중 수영장 조명 |
| 와트 | 18w / 24w / 36w |
| 색상 | RGB 색상 변경 / 단일 색상 |
| IP 등급 | IP68 |
| 전압 | 12V |
| LED 소스 | SMD2835 |
| 루멘 | 100lm/w |
| 색온도 | 2700-7000K |
| 보증 | 2-3년 |
| 인증 | CE, EMC, LVD, RoHS |
설명:









자주하는 질문
Q1. 리드타임은 어떨까요?
A: 샘플은 3-5일이 소요되며 대량 생산에는 주문 수량에 1-2주가 소요됩니다.
Q2. LED 조명 제품에 내 로고를 인쇄해도 괜찮습니까?
답: 예. 생산 전에 공식적으로 알려주고 샘플을 기반으로 먼저 디자인을 확인하십시오.
Q3: 결함을 다루는 방법?
A: 첫째, 당사 제품은 엄격한 품질 관리 시스템으로 생산되며 불량률은 0.2퍼센트 미만입니다.
둘째, 보증 기간 동안 소량 주문시 새로운 조명을 보내드립니다.
결함이 있는 배치 제품의 경우 수리하여 다시 보내드리거나 실제 상황에 따라 리콜을 포함한 솔루션을 논의할 수 있습니다.

