설명
문의 보내기

특징
1, 패션 디자인의 새 모델
2, 슈퍼 슬림, 단 8mm
3, 316 스테인레스 스틸, 녹슬지 않음
4, 수지 충전 전구, 100% 방수
5, 쉬운 설치
6, 아주 좋은 가격
명사 수식어
| 상품명 | 슬림 수중 LED 풀 라이트 |
| 모델 번호: | BW-PL230-316SS-35승 |
| 재료: | 316 스테인레스 스틸 |
| 전압 : | 직류 12V |
| 힘: | 35 W |
| 크기: | 230*8mm |
| LED 수량: | 441개 |
| LED 칩: | SMD3014 / SMD2835 |
| 보증: | 3 년 |
| IP 등급: | IP68 |
| 색상: | RGB/화이트/옐로우/레드/그린/블루 |
| 순 중량: | 1.0kg |
| 포장: | 수출된 판지, 38*32*59 cm, 11.5 KGS/CTNS 당 10 PCS |
상세 이미지











