설명
문의 보내기
제품 기능:
1. RGB 색상 변화 :이 LED 벽 세척기에는 세 가지 기본 색상의 빨간색, 녹색 및 파란색이 장착되어있어 광범위한 색상을 만들 수 있습니다.
2. 고전력 출력 : 소형 크기에도 불구하고 12W RGB LED 벽 세척기는 밝고 강력한 조명 출력을 제공하여 실외 및 실내 조명 응용 프로그램에 이상적입니다.
3.
4. 확장 된 수명 : 12W RGB LED 벽 세척기는 최대 50,000 시간의 인상적인 수명을 제공하여 유지 보수 비용이 줄어서 실외 및 액세스 위치에 이상적입니다.
5. IP65 등급 :이 벽 세척기는 IP65의 방수 및 방진 등급으로 설계되어 도전적인 환경 조건에 사용하기에 이상적입니다.
제품사양:
| 크기 | 100 cm 120 cm |
| 힘 | 24W 36W 40W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| IP 등급 | IP67 등급 |
| pf | 0.9 |
| 제품 이름 | LED 월워셔 라이트 |
| 전압 | DC 24V/AC85-265V |
| CCT | 모콜러, RGB, RGBW |
| 제어 | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| IP 등급 | IP65 야외 |
자세한 이미지 :





용법:


