설명
문의 보내기
제품 특징:
1. 이 LED 벽면 조명은 와트당 140루멘이라는 놀라운 효율을 자랑하며, 기존 조명 설비보다 최대 3배 더 효율적입니다.
2. 50,000시간 이상의 수명을 가진 LED 벽면 조명은 다른 기존 조명기구보다 오래 지속되며 수리가 덜 필요하여 사용자는 유지 관리 비용을 절감할 수 있습니다.
3. 140LM/W LED 벽면 조명은 일관되고 고품질의 조명 분배를 제공하는 능력이 주요 이점 중 하나입니다.
제품사양:
| 크기 | 100cm 120cm |
| 힘 | 24W 36W 40W |
| CRI (Ra>) | 80-83 |
| 보증 | 5 |
| IP 등급 | IP67 등급 |
| 피에프에이 | 0.9 |
| 전압 | 직류 24V/교류85-265V |
| 차원 | 길이 250/500/1000*폭 27*높이 48mm |
자세한 이미지:





용법:


갤러리, 박물관, 이벤트 공간과 같은 넓은 공공 장소에서 사용합니다. 이 LED 벽 세척 조명의 넓은 광선은 조각품, 전시회, 건물의 건축적 특징에 주의를 기울여 눈에 띄는 영향을 미칩니다.
