설명
문의 보내기

제품 설명
1. 슈퍼 브라이트 & 에너지 절약
2. 이 실외용 바 월 워셔 라이트는 강화 유리 커버와 고품질 알루미늄 하우징을 갖추고 있어 뛰어난 내식성 및 내산화성을 제공하는 동시에 LED 보안등의 안정성을 장기적으로 유지할 수 있습니다.
3.이 야외 바는 옥외 표시등 IP65, 방수 인증 덕분에 날씨, 비 또는 눈을 견딜 수 있습니다. 해질녘부터 아침까지, 습한 야외 공간이나 비에 노출되어도 정상적인 작동이 가능합니다.
사양
| 힘 | 18W |
| 광원 | 오스람 LED |
| 입력 전압 | DC24V |
| 색상 | 2200-6000K, RGB, RGBW |
| 렌즈 정도 | 10*30도 / 10*45도 / 10*60도 |
| IP 등급 | IP65 |
| 크기 | L1000* W41* H26mm |
| 재료 | 알류미늄 |
더 많은 사진:


FAQ
Q1. 리드타임은 어떨까요?
A: 수량에 따라 다릅니다. 일반적으로 입금 후 약 15일이 소요됩니다.
주문 완료.(맞춤형 제품 제외)
Q2. LED 조명 주문에 대한 MOQ 제한이 있습니까?
A: 낮은 MOQ, 견본 검사를 위한 1pc는 유효합니다.
Q3. OEM 또는 ODM을 수락합니까? 로고가 있는 색상 상자를 만드는 데 도움을 주실 수 있습니까?
A: 예, 환영합니다, 우리는 당신을 위해 할 수 있습니다.
Q4. LED 조명 제품에 내 로고를 인쇄해도 괜찮습니까?
답: 예. 생산 전에 공식적으로 알려주고 샘플을 기반으로 디자인을 먼저 확인하십시오.
주문 완료.(맞춤형 제품 제외)
Q2. LED 조명 주문에 대한 MOQ 제한이 있습니까?
A: 낮은 MOQ, 견본 검사를 위한 1pc는 유효합니다.
Q3. OEM 또는 ODM을 수락합니까? 로고가 있는 색상 상자를 만드는 데 도움을 주실 수 있습니까?
A: 예, 환영합니다, 우리는 당신을 위해 할 수 있습니다.
Q4. LED 조명 제품에 내 로고를 인쇄해도 괜찮습니까?
답: 예. 생산 전에 공식적으로 알려주고 샘플을 기반으로 디자인을 먼저 확인하십시오.
