설명
문의 보내기

특징:
● 고휘도 및 저소비 전력 8w 슬림형 LED 패널 라이트는 프리미엄 LED로 제작되어 더 높은 루멘과 더 낮은 전력을 제공합니다.
● 이 8W 800lm LED 천장 조명의 밝기는 기존 백열등 150W와 동일합니다. 소비전력은 백열전구보다 적습니다. 월 전기 요금을 최대 90%까지 절약할 수 있습니다.
● 라운드 형태의 디자인으로 더욱 품격있고 스타일리시한 인테리어를 연출해 드립니다.
● 넓은 용도 욕실, 세탁실, 거실, 주방, 침실, 복도, 사무용 조명에 적합합니다.
사양:
| 상품명 | 8w 슬림 LED 패널 라이트 |
| 와트 | 8W |
| 전압 | 220V |
| 조명 색상 | 차가운 백색 |
| 모양 | 둥근 |
| 사용법/적용 | 실내 |
| 색온도 | 5000-6500 K |
| 입력 전압 | 220V |
| 빔 각도 | 180도 |
| 색상 | 차가운 백색 |
제품 상세 정보:






왜 우리를 선택 했습니까?
우리는 고객에게 LED 전구 레이저 마킹 서비스를 제공하고 있습니다. 제공되는 제품은 잘 테스트된 재료와 최신 기술의 도움으로 설정된 표준에 따라 제조됩니다. 이에 더하여, 이 제품들은 견고한 디자인, 내손상성, 손쉬운 사용성 및 긴 서비스 수명으로 고객들로부터 널리 찬사를 받고 있습니다.

