설명
문의 보내기

특징:
●에너지 절약 - 각 LED 패널 조명은 111lm/W에 해당하는 3005루멘으로 매우 최적의 조명을 제공하기 위해 표준 조명 출력의 한계를 뛰어넘습니다.
● 조정 가능한 패널 조명은 전기 요금을 65% 절약합니다. 표준 LED 패널의 수명 81,000-시간. 표준 4FT 형광 조명 기구를 완벽하게 교체합니다.
● 간편한 설치 - 클립의 조절이 가능하여 절단 구멍 크기가 호환되지 않을 염려가 없습니다.
● PERFECT LIGHT - 매우 가볍고 매우 얇지만 매우 밝습니다.
사양:
| 상품명: | 조정 가능한 패널 라이트 |
| 유형: | led 패널 조명 (간단한 설치) |
| 힘: | 8W/15W/20W |
| 모양: | 라운드 / 스퀘어 |
| 색상: | 차가운 흰색(6500K) |
| 전압 : | 220V |
| 수명: | >20000시간 |
| 용무: | 거실 / 침실 / 실내 조명 |




소비자 보증:
BENWEI LED Light Store를 선택하면 다음과 같은 약속을 받게 됩니다.
1. 우리의 모든 제품에는 1년 보증이 있습니다. 편하게 쇼핑해주세요!
2. 상품을 받은 후 상품에 문제가 있을 경우 동영상이나 사진을 증거자료로 제시해주시면 새 상품을 보내드립니다!

