
제품 설명
1. 검은 반점이 없고 빛이 균일하게 퍼진다.
2. 석쇠 그물과 이중 눈부심 방지 측면 덮개로;
3. IP66 보호 등급의 방수 구조;
4. 공기압 밸브를 설치하여 내부와 외부 공기압이 동일한지 확인하십시오.
5. DMX512 통제 시스템을 가진 다색; 최대 65536 등급의 그레이 스케일; 그리고 4K 주사율.
매개변수:
| 힘 | 18W |
| 크기 | L1000*W28*H74MM |
| LED 칩 | 오스람 |
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 광효율 | 90-120LM/W |
| 보호 수준 | IP67 |
| 역률 | 0.95 |
| CCT | 2700-7500K |
| 램프 색상 | 짙은 회색 |
| 밝은 색 | RGB,W/WW/R/G/B는 유효합니다 |
| 전압 | DC24V |
| 빔 각도 | 10*45도 |
| 수명 | 50,000시간 |
| 보증 시간 | 3-5년 |
| 자격증 | CE&ROHS, CCC, ISO9001 |
더 많은 사진:


응용 분야:
1) 바, 댄스홀용 앰비언트 조명
2) 광고판, 공장, 호텔, 외벽의 건물 조명
3) 조경 건물을 위한 점화, 막대기, 클럽, 교량, 단계, 광장을 위한 벽 세척


FAQ
Q1: 당신은 제조자 또는 무역 회사입니까?
우리는 연구 및 개발과 고수준 생산 작업장과 더불어 제조자입니다;
Q2: MOQ 요청이 있습니까?
일반적으로 MOQ는 300pcs이지만 적은 양으로 맞춤형 품목을 만들 수 있습니다.
Q3: 생산 리드타임은 무엇입니까?
리드 타임은 샘플의 경우 영업일 기준 3-7일, 대량 주문의 경우 영업일 기준 10-15일입니다. 선택한 스타일과 디자인에 따라 다릅니다.
Q4: 귀사 제품의 보증 기간은 어떻게 됩니까? 고장난 경우 어떻게 해야 합니까?
대부분의 제품에 대해 3-5년 보증. 보증 기간 동안 파손된 품목에 대해 무료로 새 교체품을 마련해 드립니다.
Q5: 특수 용도의 OEM/ODM 맞춤형 제품을 얻을 수 있습니까?
물론, 우리는 고객의 요구 사항에 따라 OEM 및 ODM 서비스, 설계 및 생산을 제공합니다. 예를 들어, 다른 길이, 직경, 다른 전압 및 LED의 더 높은 루멘 효율, IP 클래스 등.
