설명
문의 보내기
특징:
1. 배경 벽 세척 조명은 생생한 색상과 균일한 밝기 분포로 모든 공간에 일관되고 매력적인 조명 솔루션을 제공합니다.
2. 이 세련되고 현대적인 조명기구는 내구성 있는 소재와 탄소 발자국과 전기 요금을 줄여주는 에너지 효율적인 LED 기술을 사용하여 오래도록 사용할 수 있도록 제작되었습니다.
3. 쉬운 설치와 다양한 위치 옵션을 갖춘 Background Wall Washer Light는 집, 사무실 또는 창의적인 공간의 주요 특징을 강조하는 데 적합합니다.
사양:
| 크기 | 100cm 120cm |
| 힘 | 24W 36W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| 작동 온도(C) | -20~ 50 |
| 근무 수명 (시간) | 50000 |
| IP 등급 | IP67 |
| 피에프에이 | 0.9 |
| 입력 전압 | 직류 24V / 교류 85-265V |
| 한국어 | RGBW, 3000K 4000K 5000K 6000K |
| 제어 | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| IP등급 | IP65 실외 |
| 재료 | 다이캐스트 알루미늄 |
| 차원 | L250/500/1000*W27*H48mm |
| 제어 | 원격 컨트롤러 |
자세한 이미지:




사용법:


우리에 대해:


