설명
문의 보내기

- 특징
1. 매우 견고한 다이캐스트 알루미늄으로 만든 램프 본체는 창의적이면서도 스타일리시합니다.
2. 이것의 주요 용도는 건물 외벽을 밝히는 것입니다.
3. 미묘한 광택을 낼 수 있습니다. 강화 유리는 열화에 강하고 빛 투과율이 96% 이상으로 높기 때문에 권장됩니다.
4. 조명원은 프리미엄 LED로 구성되었습니다.
- 사양
| 힘 | 24W 36W 40W |
| 색온도 | 3000K-6000K |
| 입력 전압 | DC24V/AC85-265W |
| IP 등급 | IP65/IP67/IP68 |
| 루멘스 | 1200-2400영화 |
| 보증 | 5년 |
| 자료 | 다이캐스팅 플러스 강화유리 커버 |
| 차원 | L250/500/1000*W27*H48mm |
| 작업수명(시간) | 50000 |
- 더 많은 세부 정보



- 응용 프로그램


- 우리 회사


