제품 기능:
1. LED 벽 와셔는 조절 가능한 밝기, 색 온도 및 색상 렌더링입니다. 특정 비품은 원격 제어를 통해 관리 할 수있는 프로그래밍 가능한 조명 시퀀스를 제공합니다.
2. 빌드 품질과 장수와 함께 고정물의 크기와 설계를 고려하는 것이 좋습니다.
제품사양:
| 크기 | 100 cm 120 cm |
| 힘 | 24W 36W 40W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| IP 등급 | IP67 등급 |
| pf | 0.9 |
| 제품 이름 | LED 월워셔 라이트 |
| 전압 | DC 24V/AC85-265V |
| CCT | 모콜러, RGB, RGBW |
| 제어 | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| IP 등급 | IP65 야외 |
자세한 이미지 :





LED 벽 세척기는 일반적으로 건축 요소, 예술 작품 또는 다양한 장식 품목을 강조하고 다양한 환경에 걸쳐 주변 조명을 구축하기 위해 사용됩니다. 원격 컨트롤러를 포함하면 이러한 비품이 향상되어 요구 사항에 따라 빛의 색상과 밝기를 조정할 수있는 유연성이 높아집니다. 고급 LED 기술을 구현하면 전통적인 조명 비품에 비해 에너지 절약과 연장 된 수명이 발생합니다.
용법:


원격 컨트롤러가 장착 된 LED 벽 세척기는 주거 지역, 기업 사무실, 레스토랑, 호텔 및 다양한 상업 시설을 포함한 다양한 환경에 적합합니다. 이들은 텍스처 또는 컬러 벽에 눈에 띄는 조명 효과를 생성하거나 예술 작품이나 디스플레이를 강조하거나 기둥이나 알코오와 같은 건축 기능을 향상시키는 데 사용될 수 있습니다. 또한 극장이나 공연장의 무대 조명에 도움이되며, 리모컨은 쇼 중에 정확한 조명 조정을 용이하게합니다.
