설명
문의 보내기

특징:
● 24VDC, 실외방수(IP66) Linear LED Wall Washer.
● 콤팩트하고 우아하며 인간적인 디자인, 충분한 방열, 내부 수분 제어, 안전하고 좋은 날씨 보호.
사양:
| 상품명: | 옥외 선형 벽 세탁기 빛 |
| 힘: | 12W ~ 72W |
| 입력 전압: | DC24V |
| 색 온도: | R/G/B/W |
| CCT: | 4000K |
| 근무 임시 직원: | -40도 ~60도 |
| 루멘: | 120lm/W |
| PF: | > 0.95 |
| IP 등급: | IP66 ~ IP68 |
| 빔 각도: | 5도 ~ 120도 |
| 수명: | 50,000시간 |
| 보증: | 5 년 |
제품 상세 정보:







지불 기간은 어떻게 되며 어떻게 지불할 수 있습니까?
정상적으로 우리의 지불 기간은 선적의 앞에 T/T 30% 예금 그리고 균형입니다. 소액(예: 500 USD 미만)의 경우 Paypal, Western Union 또는 MoneyGram을 통해 지불할 수 있습니다. 그러나 금액이 큰 경우 은행 송금을 받습니다. USD, 유로, GBP, RMB, HKD, YEN 등 다양한 종류의 통화를 받습니다.
