설명
문의 보내기
제품 기능:
1. 빠르고 간단한 설치: 플러그 앤 플레이, 배선할 필요 없음; 당신을 위해 더 편리합니다. 유연한 브래킷은 DIY 설치에 더 적합합니다.
2. 매우 밝고 에너지 절약: 이 LED 벽 세탁기 조명은 200W MH를 멋진 3600lm의 고출력 밝기로 대체하여 전기 비용을 즉시 80% 절약합니다. 최대 50000 서비스 시간.
3. 강력하고 오래갑니다. Wall Washer Light는 강화 유리와 고급 블랙 알루미늄으로 제작되어 뛰어난 내식성과 내산화성을 보장하는 동시에 LED 보안등의 안정성을 장기간 유지합니다. 다중 슬롯 설계를 사용하여 더 나은 열 분산.
4. 안전 및 방수: IP65 방수 인증 덕분에 야외 LED 벽 세척 조명은 비와 눈을 포함한 날씨를 견딜 수 있습니다. 벽세척 조명은 습한 실외 공간에 설치하거나 비에 노출된 경우에도 어두운 곳에서 새벽까지 제대로 작동할 수 있습니다.
5. 상업 및 산업: LED 표시등 막대는 상업 및 산업 환경의 조명에 이상적입니다. 광고판, 풍경, 벽, 정원, 차도, 처마, 잔디 및 테라스 조명에 적합합니다.
| 안건 | 지도된 벽 세탁기 |
| 연색지수(Ra) | 80 |
| 시야각 | 15도 /30도 /45도 /60도 |
| 힘 | 12W/20W/25W/30W |
| 전압 | DC 24V, AC 85-265V |
| 렌즈 각도 | 10*30, 10*45, 10*60 |
| LED 색상 | 빨강, 초록, 파랑, 흰색, 온백색 RGB, RGBW, 기타 |
| 평균 수명 | 50000h |
| 재료 | 분체 도장 알루미늄 합금, 4mm 두께의 강화 유리, |
상세 사진:





