제품특징:
1. 따뜻한 흰색 벽 세탁기 조명은 일반적으로 색온도가 2700~3000켈빈으로 다양합니다.
2. 다이닝룸, 침실, 거실 등 친근한 분위기를 조성하여 사용하기에 적합합니다.
3. 따뜻한 흰색 벽 세탁기는 주로 에너지 절약이라는 한 가지 이점을 가지고 있습니다.
제품사양:
| 크기 | 100cm 120cm |
| 힘 | 24W 36W 40W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| 작동 온도(도) | -20~50 |
| 근무시간(시간) | 50000 |
| IP 등급 | IP67 등급 |
| PF | 0.9 |
| 제품명 | LED 벽세탁기 조명 |
| 전압 | DC 24V/AC85-265V |
| 증권 시세 표시기 | 단색, RGB, RGBW |
| 제어 | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| IP 등급 | IP65 실외 |
| 재료 | 다이캐스트 알루미늄 |
| 차원 | L250/500/1000*W27*H48mm |
상세 이미지:





벽 와셔는 넓은 공간을 일관되게 조명하고 부드럽고 고른 빛으로 벽을 닦는 데 사용되는 고정 장치입니다. 그들의 주요 목표는 어떤 환경에도 따뜻함과 깊이를 주는 부드럽고 확산된 빛을 생성하는 것입니다. 일반적으로 벽 와셔는 조정 가능하거나 고정되거나 매립되어 있습니다. 빔 각도, 광도, 색온도가 모두 다릅니다. 은은하고 따뜻한 빛이 아늑한 분위기를 연출하는 인기 상품은 따뜻한 화이트 벽세탁조명입니다.
용법:


1. 따뜻한 흰색 벽 세탁기는 벽의 예술 작품과 이미지를 강조하여 가장 소중한 품목을 사랑스러운 전시회로 선보일 수 있습니다.
2. 아늑한 거실을 디자인하세요. 따뜻한 흰색 벽 세탁기는 거실에 환영받는 환경을 조성하는 데 도움이 됩니다. 가족 모임이나 영화 감상에 적합합니다.
3. 따뜻한 흰색 벽 와셔를 사용하여 문, 기둥 또는 정면과 같은 외부 요소를 개선하여 우수하고 친근한 느낌을 제공합니다.
4. 따뜻한 흰색 벽 세탁기는 미묘하고 일관된 빛을 생성하여 어두운 홀을 안전하고 환영받는 공간으로 바꾸는 데 도움이 됩니다.
