설명
문의 보내기

설명
다양한 건축 상황에서 정교하게 제작된 효과, 대규모 비디오 및 그래픽을 표현하는 데 완벽한 직시형 선형 LED 조명기구입니다. RGB와 달리 RGBW는 더 높은 품질의 흰색을 생성하기 위해 두 번째 흰색 LED를 추가합니다.
- 하나의 조명 기구, 다양한 용도
- 미디어 파사드 또는 건축 개요 및 개선 사항 생성
- 다이렉트 뷰 선형 제품에서 가장 높은 해상도
- 원격 관리를 위해 활성화된 ActiveSite
- 마음의 평화를 누리고 브랜드 이미지를 향상시키십시오.
명사 수식어
| 힘 | 12 W & 220 v |
| 응용/사용 | 가구, 사무실 |
| 조명 색상 | 사용자 정의 가능, 흰색, 흰색, 분홍색, rgb, 따뜻한 흰색 가능 |
| 음영 방향 | 아래로, 위로 |
| 재료 | 금속 |
| 키 | 1피트에서 4피트 |
| 입력 전원 | 12 v & 220 v |
| 루멘 | 와트당 100lm |
| 단위 조각 | 최소 10개 |
| 전압 | 220V |
상세 이미지






애플리케이션 쇼


