설명
문의 보내기
제품 기능:
1. 일광 (6500k), 따뜻함 (2700k)으로 제공됩니다.
2. 형광성 튜브보다 85% 절약 에너지
3. 유지 보수 절약 95%
4. 표준 T8 형광 튜브 램프를 대체합니다
제품사양:
| 제품 이름 | 모션 센서가있는 T5 T8 LED 튜브 1 피트 1.2m TUB8E 마이크로파 센서 LED 튜브 라이트 |
| 제품 이름 | LED 튜브 라이트 |
| 힘 | 5W/9W/12W/18W/22W/36W/60W |
| 전압 | AC110-277V 50/60Hz |
| CCT | 3000K/4000K/6000K |
| 통합 | 예/아니오 |
| 감지기 | 예/아니오 |
| 방수복 | 예/아니오 |
자세한 이미지 :







용법:


포장 및 배송 :

