설명
문의 보내기

- 특징
1. 높은 금속 순도로 전기 도금 된은 공정은 우수한 전도성을 보장하고 산화를 효과적으로 방지하여 내구성을 높입니다.
2. 고품질 SMD2835 LED 칩을 사용하여 낮은 빛 부패로 높은 밝기를 제공하여 눈 보호를위한 탁월한 선택입니다.
- 사양
| 가벼운 효율 | 100 lm/w |
| 힘 | 20W,40W,60W,80W,100W |
| 색 온도 | 3000K-6500K |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 크리 | 80 |
| 수명 | 50000 |
| 방수복 | IP20 |
| 보증 | 5 세 |
| 재료 | 알루미늄+PC |
- 자세한 내용


- 응용 프로그램

- 우리 회사


