설명
문의 보내기
특징:
- Courtyard LED Road Light는 밝고 효율적인 조명을 제공하여 보행자와 차량의 선명한 가시성과 안전을 보장합니다.
- 세련되고 현대적인 디자인의 Courtyard LED Road Light는 모든 야외 공간에 미적인 매력을 더해줍니다.
- Courtyard LED Road Light는 내구성이 뛰어나고 오래 지속되므로 모든 건물에 비용 효율적이고 지속 가능한 조명 솔루션을 제공합니다.
사양:
| 색온도(CCT) | 3000K |
| 광효율(lm/w) | 140LM/W |
| 힘 | 50W |
| 방수복 | IP66 방수 |
| LED 칩 | 2835 LED,Epistar, Bridgelux, 삼성 |
| 재료 | 알루미늄 합금+PC 렌즈 |
| 태양광 패널 | 단결정 실리콘 셀 |
| 배터리 | 리튬 배터리 12V |
| PF | 0.9 |
| 보증 | 3년 |
| 충전 시간 | 7시간 |
| 방전 시간 | 모델 저장 중:3-5 비오는 날 |
| 작업 모드 | PIR 센서 |
상세 이미지:



사용법:


회사 소개:


자주 묻는 질문:
제품에 대한 보증을 제공합니까?
A: 예, 당사는 당사 제품에 대해 2-5년 보증을 제공합니다.
