설명
문의 보내기
특징:
1. 솔라로드 가든라이트(Solar Road Garden Light)는 환경에 덜 유해하고 태양에너지를 활용하여 공공장소를 밝게 해주는 조명시스템입니다.
2. 이 최첨단-장치는 비용-효율적이고 에너지{3}}효율적이므로 탄소 배출량을 줄여 환경에 미치는 영향을 줄이려는 지방자치단체에 탁월한 옵션입니다.
3. Solar Road 정원 조명은 오래 지속되는 구조와 간단한 설치 절차로 인해 모든 실외 환경에서 사용할 수 있는 신뢰할 수 있고 쉽게 접근할 수 있는 조명입니다.-
사양:
| 색온도(CCT) | 3000K 6000K |
| 광효율(lm/w) | 140LM/W |
| 힘 | 50W, 150W, 200W |
| 방수복 | IP66 방수 |
| LED 칩 | 2835 LED, Epistar, Bridgelux, 삼성 |
| 재료 | 알루미늄 합금 + PC 렌즈 |
| 태양광 패널 | 단결정 실리콘 셀 |
| 배터리 | 리튬 배터리 12V |
| PF | 0.9 |
| 보증 | 3년 |
| 충전 시간 | 7시간 |
| 방전 시간 | 저장 모델: 비오는 날 3~5일 |
| 작업 모드 | PIR 센서 |
상세 이미지:



사용법:


회사 소개:
심천 Benwei 조명 기술 유한 회사
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 LED 조명 제품을 포함한 첨단 기술 제품을 설계, 개발, 제조 및 판매하는-잘 알려진 회사입니다. 우리가 일하는 공장은 2010년에 문을 열었으며 심천에 있습니다.
우리의 주소
중국 선전 룽화구 화롄 커뮤니티 허베이 공업 단지 5층 3층

