설명
문의 보내기

제품 특징:
1. 예를 들어 모듈식 설계.
2. 광학 설계로 210Lm/W 이상
3. 방열 및 배터리 보호 설계.
4. 지능형 제어 관리 프로그램.
제품특정한:
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 태양 전지 패널 | 18V 40W(단결정 실리콘 전지) |
| 배터리 | 리튬 배터리 12V 18Ah |
| 설치 높이 | 5-6M |
| 색상 | 블랙 |
| 실내/실외 사용 | 야외 |
| 특징 | 에너지 효율, 방수, 모션 센서 |
| 제어 방법 | 리모트 |
| 특수 기능 | 에너지 효율, 방수, 모션 센서 |
| 힘 | 40W/60W/80W/100W/200W |
상세 이미지:





용법:

자주하는 질문:
1. 100W LED 태양광 가로등에 대한 샘플 주문을 할 수 있습니까?
예, 품질을 테스트하고 확인하기 위해 샘플 주문을 환영합니다. 혼합 샘플이 허용됩니다.
2. 리드타임은 어떻습니까?
샘플 소요기간은 3-5일, 양산기간은 주문수량에 따라 1-2주 소요됩니다.
3. 100와트 LED 태양광 가로등 주문에 대한 MOQ 한도가 있습니까?
낮은 MOQ, 샘플 검사를 위한 2pc를 사용할 수 있습니다.
