
제품 특징:
1. IP65는 불침투성이며 날씨에 상관하지 않으며 화씨 -22도에서 화씨 140도 범위의 온도에서 작동합니다.
2. 건설 비용이 저렴하고 에너지 요금이 없습니다.
3. 다양한 요구 사항에 대한 다양한 관리 선택.
4. 5년 무유지 및 25-년 보증.
제품특정한:
| 보증기간(년) | 2-년 |
| 인증 | RoHS, CE |
| 와트 | 100W/150W/200W/250W/300W |
| 조명 솔루션 서비스 | 조명 및 회로 설계 |
| 태양 전지 패널: | AC 85-265V |
| 예어 | 300W 솔라 가로등 LED 램프 |
| 근무 시간 | 6-8시간 |
| 재료: | 알류미늄 |
상세 이미지:



모션 센서:
1. 움직임이 없을 때 30% 조명.
2. 움직임이 감지되면 밝기는 100퍼센트 입니다.
3. 20-어떤 움직임도 없는 30% 조명의 두 번째 기간이 기록되었습니다.
4. 태양광 보안 램프는 옵션입니다. 동작감지센서 앞에 무언가 움직이면 라이트가 켜지고 20초 후에 꺼집니다.
친절하게 알고:
1. 제품 웹사이트를 방문하여 설정 비디오를 시청하십시오.
2. 처음으로 12~14시간 동안 태양열 스크린을 충전합니다.
3. 태양 전지판을 장착하자마자 햇빛에 노출되도록 배치합니다.
4. 겨울 동안 해당 지역의 태양이 충분히 강력하지 않은 경우 더 많은 에너지를 흡수할 수 있도록 태양광 패널을 장시간 충전하십시오. 여름에 태양 전지판이 완전히 충전되면 밝기와 조명 지속 시간이 더욱 높아집니다.
용법:


자주하는 질문:
1. 샘플 주문을 할 수 있습니까?
예. 당신은 무료로 2pcs 샘플을 가질 수 있습니다. 테스트 샘플에 오신 것을 환영합니다!
2. 리드타임은 무엇입니까?
샘플 3-5일, 대량 주문 15-30일.
3. MOQ는 무엇입니까?
MOQ는 2개를 사용할 수 있습니다.
4. 결제 항목이 무엇인가요?
30% 보증금, 70% 잔액은 배송 전에 완료됩니다.
5. 지불 기간은 어떻게 됩니까?
TT, 페이팔, 웨스트 유니온, 온라인 지불, 비자, 나중에 알리바바 지불, 무역 보증. 신용장
