설명
문의 보내기
제품 기능 :
1. 유지하기 쉬운 : 태양 가로등은 유지 관리가 간단하고 거의 파손되지 않기 때문에 저렴한 유지 보수 비용을 제공합니다.
2. 자동 제어 : 태양 광도에 설치된 스마트 컨트롤러는 자동화 된 온/오프 작업을 허용하여 인력 비용을 줄입니다.
사양:
| 색 온도 (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 램프 빛나기 효율 (LM/W) | 140lm/w |
| 힘 | 50W/80W/100W/ 120W/150W/200W |
| 방수복 | IP66 방수 |
| LED 칩 | 2835 LED, Epistar, Bridgelux, Samsung |
| 재료 | 알루미늄 합금+PC 렌즈 |
| 수명 (시간) | 50000 |
| 배터리 | 리튬 배터리 12V |
| pf | 0.9 |
| 보증 | 3 년 |
| 청구 시간 | 7 시간 |
자세한 내용 :



용법:


태양 광선광은 도시의 주요 및 2 차 도로에서 기존의 그리드 구동 조명의 역할을 수행하여 전기 비용으로 지방 자치 단체의 돈을 절약 할 수 있습니다. 그들의 영리한 조명 관리 기능은 교통 패턴에 따라 자동으로 밝기를 변경하여 에너지 폐기물을 방지하고 안전한 야간 주행을 보장 할 수 있습니다.
