
제품 특징:
1. 2200루멘 또는 125와트의 밝기
2. 리튬 이온 배터리
3. 충전시간 : 6~8시간
4. 총 작동 시간 10~12시간(완전 충전 시)
5. 빔 각도가 120도인 조명
제품특정한
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 태양 전지 패널 | 18V 40W(단결정 실리콘 전지) |
| 주도의 | 브릿지럭스 20W |
| 배터리 | 리튬 배터리 12V 18Ah |
| 설치 높이 | 5-6M |
| 루멘 | 2400LM |
| 충전 시간 | 6 시간 |
| 방전 시간 | 저장 모델: 3-5 비오는 날 |
상세 이미지:



용법:



자주하는 질문:
1. 100w led 태양 광 가로등에서 어떤 led 칩을 사용합니까?
우리는 Epistar, Cree, Edison, Sanan 등을 사용합니다.
2. 무료 샘플을 제공합니까?
우리는 우리의 led 조명에 2pcs 무료 샘플을 제공할 수 있으며 구매자는 운임을 지불해야 합니다.
3. 배달 시간은 어떻습니까?
샘플은 1-2일이 필요하고 배치 주문은 5-10일이 필요합니다. 주문 수량에 따라 달라집니다.
4. 100w led 태양 가로등 보증 기간은 몇 년입니까?
우리는 LED 조명에 대해 3-5년을 제공합니다.
5. 100w LED 태양광 가로등 주문은 어떻게 처리해야 합니까?
귀하의 요구 사항이나 응용 프로그램에 대해 먼저 알려주십시오.
둘째, 귀하의 요구 사항이나 제안에 따라 견적을 제공합니다.
클라이언트는 세 번째 단계에서 샘플을 승인하고 최종 주문에 대한 보증금을 지불합니다.
그런 다음 생산 전략을 마무리합니다.
