
제품 설명
1. LED가로등에 내장된 개선된 컨트롤러를 통해 움직임이 감지되지 않는 경우에도 30% 밝기를 유지할 수 있습니다. 에너지 소비를 줄입니다.
2. 다른 태양광 패널과 같이 분리되어 있는 것이 아니라 일체형으로 되어 있어 잠시 동안 빛을 즐길 수 있습니다. 설치 및 유틸리티 비용 절감.
3.태양광 주차장 조명은 해질녘에 자동으로 켜지고 아침까지 켜져 있습니다. 대용량 25000mah 배터리는 적절한 출력을 제공하며 원격 제어를 통해 작동 모드를 간단하게 변경할 수 있습니다.
| 와트 | 300 W |
| LED 수량 | 144개 |
| 태양 전지 패널 | 6V / 30W |
| 적용 범위 | 1580평방피트(높이 22피트) |
| 색온도 | 5000 K |
| 배터리 용량 | 25,000mAH |
| 조명 치수 | 30 x 14 x 7인치 |
| 설치 높이 | <22피트 |
| 보증 | 일년 |
| 권장 폴 직경 | 3" 최대 |
| 원격 제어 (적외선) 거리 | 36피트(반대) / 18피트(30도 각도) |
| 모션 센서(레이더) 거리 | 최대 24피트 |
자세한 내용은




애플리케이션

자주하는 질문
Q1: 나는 지도한 빛을 위한 표본 순서가 있어서 좋습니까?
A1: 그렇습니다, 우리는 질을 시험하고 검사하기 위하여 견본 순서를 환영합니다. 혼합 견본은 수락가능합니다.
Q2: 품질은 어떻습니까?
A2: 높은 빛난 충분한 광도를 지키는 최상을 가진 모든 원료.
Q3: 리드타임은 어떻습니까?
A3: 견본은 3~5 일을 필요로 하고, 대량 생산 시간은 예금을 받은 후에 25~30 일을 필요로 합니다.
