설명
문의 보내기

제품 설명
1. '평평한 형태의 가벼운 바디' '올인원' 모던하고 우아한 외관
2. 모든 다이캐스팅 알루미늄 라이트 바디 아연 도금 녹 방지 부식.
3.100% 태양광, 전기세 걱정 없는 무선리모컨 탑재
4.어두울 때 자동으로 켜지고 새벽에 꺼짐, 6~8시간 안에 충전, 비 오는 날 최대 3-5 지속
5. 사용하기 쉽고 코드 또는 플러그가 필요하지 않으며 벽 장착 및 극이 모두 지원됩니다.
사양:
| 힘 | 30W |
| 빛난 효율성 | 210LM/W, Bridgelux 3030 led 칩 |
| 태양 전지 패널 | 18V 50W |
| 배터리 | 12.8V/24AH |
| 설치 높이 | 3~6미터로 제안 |
| 가드 레벨 | IP65 |
| 태양열 충전 시간 | 밝은 햇빛에서 6~8시간 |
| 조명 시간 | 4-5박 |
| 하우징 재질 | 알루미늄 합금 플러스 PMMA |
| 작동 온도 | -25도에서 65도 |
| 보증 | 5 년 |
자세한 내용은


애플리케이션

