설명
문의 보내기
소개

태양열 가로등은 설치가 간단하며 연결이 필요하지 않습니다. 도로 표면에 대한 건축 피해는 피합니다.
제품 사양
| 힘 | 30W/40W/50W/60W/70W/80W/90W/100W/200W |
| 디스플레이 인덱스 | Ra > 80 |
| 색 온도 (CCT) | 2700K-6500K |
| IP 등급 | IP65 |
| 입력 전압 (V) | AC100-240V |
| 램프 빛나기 플럭스 (LM) | 5000 |
| 보증 (연도) | 3 |
| 항목 유형 | 태양 광고 조명 50W 100W 150W 200W 300W 400W 500W |
제품 기능
1. 다양한 기간에 따라 조명의 밝기를 변화시킬 수있는 자동 디밍 기능을 제공합니다.
2. 우수한 안전, 불의 기회 없음.
3. 부식에 대한 탁월한 저항, 다양한 상황에 우수합니다.

용법

시골 도로
전기 그리드 커버리지를 개선하여 원격 지역의 저녁 안전성을 향상시킵니다.
농장과 과수원
야간 보안 조명은 강도와 야생 동물을 방해합니다.
자주 묻는 질문(FAQ)
자주 묻는 질문(FAQ)
Q : 우리 자신의 시장 위치를 가지고 있다면 브랜드를 사용자 정의하고 지원을받을 수 있습니까?
A : 그렇습니다. 우리는 귀하의 사용자 정의를 환영하며 귀하의 시장 수요에 대한 자세한 마음을 알려 주시며, 귀하를위한 유용한 제안을 논의하고 제안하고 최상의 솔루션을 찾을 것입니다.
Q : LED 조명 주문을 진행하는 방법은 무엇입니까?
A : 먼저 요구 사항이나 신청서를 알려주십시오. 둘째, 우리는 귀하의 요구 사항 또는 제안에 따라 인용합니다. 셋째, 고객은 샘플을 확인하고 공식 주문을위한 예금을 입금합니다.
