설명
문의 보내기
제품 기능 :
1. 태양 광 가로등은 하루 종일 충전되고 자동 조명 제어 기능 덕분에 밤에 자동으로 활성화 될 수 있습니다.
2. 태양 거리 조명은 오래 지속되고 밝은 LED 광원을 사용합니다.
사양:
| 힘 | 60W, 70W, 80W,90W, 100W, 110W, 120W, 130W, 150W |
| 효능 | 130-160lm/w |
| 입력 전압 | 100-240 / 277 VAC, 50 / 60 Hz |
| 전력 계수 | >0.95 |
| IP 등급 | IP66 |
| CCT | 3000K, 4000K, 5000K, 5700K |
| 크리 | Ra>80 |
| 보증 | 5 년 |
자세한 내용 :



용법:



도시 도로에는 지역 사회 도로, 공원 도로, 지점 도로, 자회사 도로 및 주요 도시 도로가 포함됩니다.
타운 쉽 도로, 마을 도로, 현장 도로 등은 농촌 도로의 예입니다.
