설명
문의 보내기

제품 설명
1. 임명을 위해 쉬운 1개의 디자인에서 모두.
2. 스마트 컨트롤러는 램프의 지능형 제어를 실현합니다.
3. 조정 가능한 마운팅 브래킷은 최적의 햇빛 노출 각도를 보장합니다.
| 힘 | 10W,20W, 30W,40W,50W, 60W,80W,100W |
| 입력 전압 | DC12/24V |
| 솔라 패널 사양 | 단결정 실리콘 50W/70W/100W |
| IP 등급 | IP66 |
| IK 등급 | IK10 |
| CCT | 3000K, 4000K, 5000K, 5700K |
| CRI | Ra>80 |
| 보증 | 5 년 |
자세한 내용은


애플리케이션


자주하는 질문
1. 태양광 조명은 얼마나 오래 지속됩니까?
태양광 조명은 일반적으로 매일 밤 6~10시간 동안 지속되며 2~5년 동안 작동합니다.
2.비가 올 때 실외 태양광 조명이 작동합니까?
태양광 조명은 비나 태양 아래에서 사용할 수 있지만 밝고 화창한 날에 충전할 때만큼 강력하지는 않습니다.
3.밤에 태양열 조명이 어두워지는 이유는 무엇인가요?
배터리는 낮에 충전하고 밤에 조명이 켜져 있는 동안 방전되기 때문에 시간이 지남에 따라 충전 용량이 줄어듭니다.
4. 겨울에 태양열 조명을 외부에 둘 수 있습니까?
겨울이 길거나 날씨가 좋지 않은 곳에 거주하는 경우 매년 배터리를 업데이트하는 것이 좋습니다. 추운 날씨에도 태양광 정원 조명은 일년 내내 야외에 놓을 수 있습니다.

