설명
문의 보내기
제품 기능:
1. LED 태양 광 발전 가로등에는 에너지 효율과 연장 된 수명으로 인식 된 고품질 LED 전구가 특징입니다.
2.이 조명에는 햇빛을 전기로 변형시키는 태양 전지판이 있으며, 이후 야간 사용을 위해 배터리에 저장됩니다.
3. LED 태양열 가로등에는 주변 환경에 따라 밝기를 자동으로 조정하는 내장 센서가 장착되어 있습니다.
제품사양:
| 제품 이름 | 태양 거리 조명 |
| 시스템 와트 | 60W |
| 시스템 루멘 출력 | 120lm/w |
| 전자 장치 충전 | MPPT |
| 태양 전지 패널 모듈 용량 | 20W |
| 배터리 용량 | 80WH |
| 태양 전지판 유형 | 단축 실리콘 |
| 태양 광 패널 수명 | 25 년 후 80% 전력 |
| 배터리 유형 | 리튬 철 포스페이트 Lifepo4 |
| 배터리 수명 | >3 년 |
자세한 이미지 :




용법:


LED 태양열 가로등은 다양한 실외 조명 응용 프로그램에 이상적으로 적합합니다. 이들은 거리, 주차장, 공원, 통로 및 추가 지역을 조명 할 수 있습니다. LED 조명은 밝고 균일 한 조명을 제공하여 보행자와 차량 모두에 대한 야외 지역의 안전과 매력을 향상시킵니다.
