설명
문의 보내기

제품 설명
1. 설치하기 쉽습니다.
2.움직임 감지 모드(움직임이 감지될 때까지 저조도를 어둡게 함)
3. 원격 제어(설정 변경)
4.타이머(2시간, 3시간, 4시간 간격으로 유지되도록 설정)
| 힘 | 90W |
| 입력 전압 | DC12/24V |
| 솔라 패널 사양 | 100W |
| IP 등급 | IP66 |
| IK 등급 | IK10 |
| CCT | 3000K, 4000K, 5000K, 5700K |
| CRI | Ra>80 |
| 보증 | 5 년 |
자세한 내용은


애플리케이션

자주하는 질문
Q1: 당신은 공장 또는 무역 회사입니까?
A: 그렇습니다, 우리는 10 년간 태양 가로등의 제조자이고, R & D의 수용량이 있고, OEM와 ODM를 받아들입니다.
Q2: 태양열 제품에 대한 샘플 주문을 할 수 있습니까?
A: 그렇습니다, 우리는 질을 시험하고 검사하기 위하여 표본 순서를 환영합니다. 혼합 샘플이 허용됩니다.
Q3: 당신은 언제 납품을 할 것입니까?
A: 고객 지불을 받은 후 15일.
