
제품 특징:
높은 루멘 LED 가로등: 높은 루멘 기술은 완벽한 조명 옵션을 제공하여 이 LED 가로등의 효능과 성능을 향상시킵니다.
헤비 듀티 바디: 헤비 듀티 바디의 알루미늄 구조는 높은 전도성과 안정적인 성능을 제공합니다. 이 가로등은 새롭게 업그레이드된 구조와 알루미늄 몸체를 사용하여 내식성을 강화하여 램프가 더 오래 지속되고 일관성 있게 작동하도록 합니다.
우수하고 오래 지속되는 품질의 실외 램프, IP67, Hi-Slim LED 가로등: LED 가로등은 기존 가로등에 비해 여러 가지 장점이 있는 프리미엄 방수(IP65 등급) 가로등입니다. 먼지와 날씨에 강하고 쉽게 세울 수 있는 건물. IP65의 방진 및 방수 등급 덕분에 빗물에 노출된 야외 습한 지역에서도 제대로 작동합니다.
제품특정한:
| 와트 | 100W/200W/300W |
| 루멘 출력 | 13000lm-39000lm |
| 발광 효능 | 130LM/W |
| CCT | 3000K-6500K |
| CRI | 80 이상 |
| IP 등급 | IP65 |
| 입력 전압 | AC{{0}}V/347V/480V, 50/60Hz, >0.92 |
| 수명 | 50,000시간 |
| LED 칩 | SMD3030 |
상세 이미지:

주차장 조명, 실외 조명, 가로등, 가로등, 교량 조명, 고속도로 조명, 경기장 조명 및 보도 조명은 태양열 가로등이 사용되는 실외 조명 용도 중 일부에 불과합니다. 보조 도로와 경로가 이상적입니다. 본체가 작고 가로등으로 사용하기에 매우 효과적인 조명 옵션을 제공합니다. 업그레이드된 두꺼운 알루미늄 다이캐스팅 프레임, 열 분산 기술을 사용하지만 결국 실패하는 다른 조명보다 더 우수하고 안전하며 높은 밝기, IP65 수준 보호, 향상된 날씨 및 먼지 저항, 에너지 효율성 및 낮은 전력 사용을 제공합니다.
용법:

자주하는 질문:
1. 귀하의 제품 샘플을 구매할 수 있습니까?
물론 구매하기 전에 품질을 검토할 수 있습니다. 필요한 사항이 있으면 저희에게 연락하십시오.
2. 몇 시에 배송하나요?
주문량에 따라 다릅니다. 소액 보증금을 받은 후 일반적으로 7~10일이 소요됩니다. 대량 주문(10000개/와트 이상)의 경우 20~25일 소요됩니다.
3. 사용 중인 제품이나 포장에 로고를 추가하는 것이 가능합니까?
틀림없이. 귀하의 브랜드, 로고, 색상, 제품 설명서, 포장 등을 당사 공장에서 맞춤화하도록 초대합니다.
4. 광전지 가로등의 높이는 어느 정도가 적당합니까?
이 장치는 6~13피트 높이에 설치해야 합니다.

