제품 특징:
1. 140도의 넓은 조명 각도
2. 완전 충전 후 3일간 지원.
3. 설치가 간편하고 자동 켜짐/꺼짐
4. 우아한 통합 디자인, 알루미늄 합금 케이스
5. 나이트 센서 + 마이크로파 모션 센서 + 원격 제어
6. SMD3030 고효율 LED 칩, 210LM/W, 알루미늄 합금 + PC
제품사양:
| 색온도(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 램프 광효율(lm/w) | 140LM/W |
| 힘 | 50W/80W/100W/ 120W/150W/200W |
| 방수복 | IP66 방수 |
| LED 칩 | 2835 LED, 에피스타, 브릿지룩스, 삼성 |
| 재료 | 알루미늄 합금 + PC 렌즈 |
| 수명(시간) | 50000 |
| 태양광 패널 | 단결정 실리콘 셀 |
| 배터리 | 리튬 배터리 12V |
| 피에프에이 | 0.9 |
| 보증 | 3년 |
| 충전 시간 | 7시간 |
| 방전 시간 | 모델 저장 : 3-5 비오는 날 |
| 작업 모드 | PIR 센서 |
자세한 이미지:




이 램프의 특징 중 하나는 밝고 에너지 효율적인 LED 조명이 함께 제공된다는 것입니다. LED 조명은 기존 백열전구보다 수명이 길어 자주 교체할 필요가 없습니다. 또한 열 방출이 낮아 사용하기 더 안전합니다.
이 램프의 또 다른 훌륭한 특징은 설치하기 쉽다는 것입니다. 전기 기술자를 고용하거나 특별한 기술이 없어도 설치할 수 있습니다. 마당에서 충분한 햇빛을 받는 곳을 찾아 램프를 땅에 고정하기만 하면 됩니다.
용법:


태양광 통합형 LED 실외 플로어 램프도 용도가 다양합니다. 산책로, 파티오 또는 실외 공간의 다른 부분을 밝히는 데 사용할 수 있습니다. 또한 모던에서 소박한 스타일까지 다양한 스타일로 제공되므로 집의 미적 감각을 보완하는 것을 찾을 수 있습니다.
