설명
문의 보내기
제품 기능 :
태양 가로등에는 가벼운 제어 및 시간 제어 기능이 장착되어있어 새벽 및 일몰 시간을 기준으로 자동으로 켜거나 꺼질 수 있으므로 에너지를 보존 할 수 있습니다. 낮과 밤 지능형 제어도 제공됩니다.
긴 장수 : 태양 광도에는 고품질 태양 전지판과 LED 전구가 장착되어있어 수명이 길고 유지 보수에 돈이 필요합니다.
사양:
| 색 온도 (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 램프 빛나기 효율 (LM/W) | 140lm/w |
| 힘 | 50W/80W/100W/ 120W/150W/200W |
| 방수복 | IP66 방수 |
| LED 칩 | 2835 LED, Epistar, Bridgelux, Samsung |
| 재료 | 알루미늄 합금+PC 렌즈 |
| 수명 (시간) | 50000 |
| 태양 전지판 | 단결정 실리콘 세포 |
| 배터리 | 리튬 배터리 12V |
| pf | 0.9 |
| 보증 | 3 년 |
| 청구 시간 | 7 시간 |
| 배출 시간 | 저축 모델 : 3-5 비오는 날 |
| 작업 모드 | PIR 센서 |
자세한 내용 :



용법:



도시 지역의 도로 조명은 도시의 주요 노선, 2 차 도로 및 지점 도로에 조명을 제공하기 위해 사용됩니다.
농촌 도로 조명은 외딴 마을에 저렴하고 환경 친화적 인 조명 솔루션을 제공합니다.
