제품특징:
1. IP66 방수/방진/방폭/IK09
2. 방열에 좋은 알루미늄 형상
3. 가로등 기둥은 플러스 또는 마이너스 15도까지 조정할 수 있습니다.
4. 수직으로 설치도 가능합니다.
제품사양:
| 태양광 패널 | 20W~30W |
| 리튬 배터리 | 76WH~152WH |
| 광속 | 1200LM~1800LM |
| 배광 | 편광이 적용된 배트윙 렌즈 |
| 색온도 | 3000K~7500K |
| 주택 | 다이캐스트 알루미늄 |
| 작동 온도 | -20도 ~60도 |
| 키 | 3m-6m |
상세 이미지:




태양광 가로등의 뛰어난 특징 중 하나는 외부 전원과 독립적으로 작동할 수 있다는 것입니다. 이를 통해 기존 전력 인프라가 부족한 원격 위치에 설치할 수 있습니다. 또한 연료나 전기가 필요 없이 작동하고 유지 관리 필요성을 크게 줄여주는 인상적인 수명을 자랑하는 뛰어난 가치를 제공합니다.
태양광 가로등은 주거 지역, 도시 거리, 공공 공원 및 상업용 건물을 포함한 다양한 야외 환경에서 사용하기에 이상적입니다. 어두워진 후에도 안전성과 가시성을 높여주는 믿을 수 있는 조명의 광채를 경험해 보세요. 범죄에 민감한 지역이나 심야 모임에 적합한 이 조명은 마음의 평화를 위한 탁월한 선택입니다.
용법:


태양광 가로등은 환경에 놀라운 이점을 제공합니다. 화석 연료 의존도와 전력망 전력 사용량을 줄임으로써 온실가스 배출을 줄이고 기후 변화의 영향을 막는 데 중요한 역할을 합니다. 그들은 지속 가능한 생활 관행을 적극적으로 장려하고 재생 불가능한 에너지원에 대한 의존도를 최소화합니다.
