
제품 특징:
1. 매우 밝은 태양광 가로등: 태양광 가로등에 사용되는 120000 루멘, 고휘도, 수명 연장 SMD 램프 구슬은 매우 밝고 광 감쇠가 거의 없습니다. 최대 2200평방피트를 밝힐 수 있습니다.
2. 설치가 용이함: 외부의 태양광 가로등은 벽, 기둥, 나무, 발코니 또는 모든 필요한 조립 액세서리와 함께 제공되기 때문에 실외 어디에나 쉽게 놓을 수 있습니다. 조명 기둥은 직경이 1.5인치 x 4인치여야 합니다. 주차장, 거리, 잔디밭, 공원 등에 적합하며 배선이 필요하지 않습니다.
제품특정한:
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 솔라 스트리트 | AC 85-265V |
| 주도의 | 브릿지럭스 20W |
| 배터리 | 리튬 배터리 |
| 색상 | 블랙 |
| 스타일 | 태양 광 가로등 야외 |
| 힘 | 40W/60W/80W/100W/200W/300W |
| 광원 유형 | LED |
| 밝은 색 | 쿨 화이트 |
| 평균 수명 | 50000시간 |
상세 이미지:





용법:


자주하는 질문:
1. 제조 또는 무역 회사를 운영하십니까?
LED 태양광조명, LED 옥외조명, LED 실내조명 등을 생산하는 유능한 LED조명 제조사입니다.
2. 대량 주문을 하기 전에 제품의 품질을 테스트하기 위해 샘플을 얻을 수 있습니까?
우리의 품질을 평가하기 위해 샘플을 주문하실 수 있습니다. 우리는 우리의 고품질 품목 때문에 당신의 고객이 당신과 함께 추가 주문을 할 것이라고 확신합니다!
3. 리모콘이 있는 태양광 가로등 주문이 매우 긴급한 경우 도와줄 수 있습니까?
확실히, 우리는 당신을 돕기 위해 최선을 다할 것입니다. 우리는 우리 자신의 공장을 가지고 있기 때문에 생산할 수 있습니다. 필요에 따라 생산 일정을 수정할 수 있습니다.
4. 태양광 가로등 제조현황은 어떻게 알 수 있나요?
물품을 받을 때까지 재료 구매, 생산 상태, 납기 및 추적 번호를 포함한 모든 제조 단계를 알려드립니다.

