설명
문의 보내기
소개

LED 식물 성장 램프는 LED 광원을 사용하여 태양 스펙트럼을 시뮬레이션하여 실내 식물에 성장에 적합한 조명 조건을 제공하는 조명 장비의 한 유형입니다.
제품 기능

1. 고효율 및 에너지 절약 : LED 조명은 매우 효율적이며 에너지 소비를 절약하고 폐기물을 최소화 할 수 있습니다. 또한, 수명이 길어 수만 시간의 서비스 수명이 길어집니다.
2. 오염없는 : LED 조명은 수은과 같은 위험한 재료를 포함하지 않기 때문에 환경을 오염시키지 않습니다. 그들은 신뢰할 수 있고 사용하기에 안전합니다.

제품 사양
| 힘 | 9W 18W 23W 25W |
| 크기 | 60cm 120cm 150cm |
| 색 온도 (CCT) | 전체 스펙트럼 |
| 빛나는 효율 (LM/W) | 120lm/w 140lm/w 160lm/w |
| 컬러 렌더링 인덱스 (RA) | >90 |
| pf | >0.90 |
| 빔 각도 | 180도 |
| 방수복 | IP65 IP67 방수 |
| 재료 | 알루미늄 바디+ PC 커버 |
| 입력 전압 (V) | Triac Dimmable 220V AC 또는 110V AC, 0-10V Dimmable AC85-265V |
| 수명 (시간) | 50000 |
| 보증 | 5 년 |
| LED 칩 | 에피스타 2835 |
| 특징 | 식물 성장을 위해 |
용법

LED 플랜트 성장 램프는 온실 문화, 가정 원예 및 식물 연구소를 포함한 다양한 환경에서 널리 사용됩니다.
우리 회사

2010 년, Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd.가 설립되었습니다. 실내 및 실외 조명 제품 설계, R & D, 제조 및 판매를 결합한 전국 첨단 기술 회사입니다. 또한 OEM 및 ODM 작업이 가능합니다.
