설명
문의 보내기
소개

LED 식물 성장 램프에는 몇 가지 이점과 기능이 있습니다. 그들은 광범위한 식물 재배 환경에서 사용될 수 있으며, 식물 성장을 지원하고 식물 개발을 장려하며 생산량과 품질을 향상시키는 올바른 조명 조건을 제공 할 수 있습니다.
제품 기능

1. 열이 잘 소실되는 프리미엄 플라스틱 또는 알루미늄 합금으로 구성됩니다.
2. 화염 지연 등급 PC 커버.

제품 사양
| 힘 | 9W 18W 23W 25W |
| 크기 | 60cm 120cm 150cm |
| 색 온도 (CCT) | 전체 스펙트럼 |
| 빛나는 효율 (LM/W) | 120lm/w 140lm/w 160lm/w |
| 컬러 렌더링 인덱스 (RA) | >90 |
| pf | >0.90 |
| 빔 각도 | 180도 |
| 방수복 | IP65 IP67 방수 |
| 재료 | 알루미늄 바디+ PC 커버 |
| 입력 전압 (V) | Triac Dimmable 220V AC 또는 110V AC, 0-10V Dimmable AC85-265V |
| 수명 (시간) | 50000 |
| 보증 | 5 년 |
| LED 칩 | 에피스타 2835 |
| 특징 | 식물 성장을 위해 |
용법

LED 식물 성장 램프는 가정에서 사용하여 식물이 겨울 내내 충분한 빛을 얻도록 돕기 위해 개발을 장려하고 생산 된 과일 및 야채의 양과 품질을 향상시킬 수 있습니다. 온실에서 LED 식물 성장 램프를 사용하면 과일 및 야채 생산 시즌을 연장하고 식물의 질과 수율을 향상시킬 수 있습니다. LED 식물 성장 램프는 식물 실험실에서 조명을 조절하고 식물 개발에 대한 연구 및 테스트를 수행하는 데 사용될 수 있습니다.
우리 회사

