설명
문의 보내기
제품 특징:
1. LED의 고품질 자연광 전체 생식 스펙트럼 실내 재배 조명을 사용하는 모든 개발 단계에서 실내 식물을 위한 전문 수경 재배 시스템입니다. 더 건강하게 성장하면서 더 높은 작물.
2. 30W의 따뜻한 전체 스펙트럼 LED 성장 조명은 모든 디자인 스타일과 잘 어울리는 쾌적하고 자연광 온도를 제공하며 거칠거나 눈에 거슬리는 조명 없이 집과 실내 정원을 제공합니다. 다시 한 번 눈부신 느낌을 방지하기 위해 거실에서 식물을 재배하십시오.
제품특정한:
| 와트 | 30W |
| 빔 각도 | 15 / 24 /36/60 |
| 색온도(CCT) | 3000K-6000K |
| 램프 광효율(lm/w) | 80-83 |
| 연색지수(Ra) | 95 |
| 입력전압(V) | AC220V |
| IP 등급 | IP44/IP65 방수 |
| 광원 | LED 칩 |
| 베이스 | E26/E27/E40/B22 |
| 애플리케이션 | 온실 수경법 |
상세 이미지:



용법



