설명
문의 보내기
제품 특징:
1. 30W의 따뜻한 풀 스펙트럼 led 성장 조명은 가혹하거나 추악한 조명 없이 집과 실내 정원을 제공하여 모든 장식 스타일과 잘 어울리는 쾌적하고 자연스러운 조명 온도를 제공합니다. 생활 공간에서 식물을 재배하여 다시 현혹되지 않도록하십시오.
2. 모든 LED가 있는 성장 램프는 380nm-1000nm 전체 스펙트럼으로 토마토, 오이, 고추, 꽃, 과일 나무, 잎이 많은 채소, 약용 식물, 실내 식물, 온실, 묘목, 다육 식물, 종자 시작, 채소에 이상적입니다. , 정원, 야자수, 선인장, 난초, 감귤류, 사무실, 가정 및 겨울.
제품특정한:
| 와트 | 30W |
| 빔 각도 | 15 / 24 /36/60 |
| 색온도(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 램프 광효율(lm/w) | 85 |
| 연색지수(Ra) | 98 |
| 입력전압(V) | AC85-265V |
| 램프 본체 재질 | 알류미늄 |
| IP 등급 | IP44 |
| 광원 | 주도의 |
| 베이스 | E26/E27 |
| 애플리케이션 | 온실 수경법 |
상세 이미지:



용법



