제품 사양
| 힘 | 9W 18W 23W 25W |
| 크기 | 60CM 120CM 150CM |
| 색온도(CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| 발광효율(LM/W) | 120LM/W 140LM/W 160LM/W |
| 연색지수(Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| 빔 각도 | 180도 |
| 방수복 | IP65 IP67 |
| 재료 | 알루미늄 본체+ PC 커버 |
| 입력전압(V) | 트라이악 디밍 가능 220V AC 또는 110V AC, 0-10V 디밍 가능 AC85-265V |
| 수명(시간) | 50000 |
| 보증 | 5년 |
| LED 칩 | 에피스타 2835 |
| 특징 | 깜박임 무료 |
제품 설명
1. 따뜻한 3000K 색온도: 이 온도는 닭장을 집처럼 느끼게 해줍니다.
2. 방수 : 이 치킨 라이트는 어떤 날씨에도 견딜 수 있으므로 야외에서 사용하기에 적합합니다.
3. 내구성: 이 조명은 최고급-재료로 제작되어 오랫동안 신뢰할 수 있는 기능을 보장합니다.
4. 설치는 매우 쉽습니다. 이 닭 램프는 지침을 따르기-쉽게-빠르게 우리집을 밝힐 수 있습니다.



5. 다용도-: 이 조명은 암탉뿐만 아니라 다양한 동물이나 야외 조명 요구 사항에 적합합니다.
6. 안전: 이 조명은 가축 환경에서 사용하도록 특별히 설계되었으며 설계 시 안전을 최우선으로 생각합니다.
용법
1. 밤에는 닭장이나 우리 안을 조명하여 닭에게 충분한 조명을 제공합니다.
2. 3000K의 색온도를 사용하여 자연광을 모방하여 닭의 성장과 건강을 돕습니다.
3. 어두운 곳이나 어두운 곳에서 닭을 청소하고, 먹이를 주고, 감독하기 위한 가시성을 향상시킵니다.
4. 암탉이 밤에 안전하고 쾌적한 잠을 잘 수 있는 공간을 확보합니다.

우리 회사

2010년에 Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd.가 설립되었습니다. 실내 및 실외용 조명 제품에 대한 OEM(Original Equipment Manufacturer) 및 ODM(직접 제조업체) 주문을 처리할 수 있는 최첨단-최첨단 사업입니다.
우리 회사는 전문 조명 솔루션을 포함한 다양한 통합 서비스를 제공합니다. BENWEI는 고객과의 모든 거래에서 "품질 우선" 원칙에 대한 확고한 약속의 결과로 회사는 조명 업계의 선두에 올랐으며 전 세계 소비자의 존경을 받았습니다.
고품질
모든 종류의 LED 맞춤화를 지원하는 통합된 공장 강도.
고급 장비
우리 공장에는 LED를 생산하는 고급 장비가 있으며 다양한 매개변수를 테스트할 수 있습니다.
전문 팀
당사의 엔지니어, 기술자, 디자이너 및 고객 서비스 담당자가 협력하여 모든 프로젝트를 완료합니다.
맞춤 서비스
우리는 맞춤형 설계 및 제조 서비스를 제공할 뿐만 아니라 귀하의 LED 제품이 앞으로도 오랫동안 계속 밝게 빛날 수 있도록 설치 및 유지 관리 지원도 제공합니다.
