설명
문의 보내기
특징:
- 소 헛간 가금류 램프는 밝고 선명한 빛을 생성하여 가금류의 건강과 행복을 보장합니다.
- 이 기기는 에너지 효율이 뛰어나므로{1}}전력 요금에 소요되는 비용을 최소화하는 동시에 최상의 조명 조건을 제공합니다.
- Cow Barn Poultry Lamp는 설치 및 유지 관리가 간단하므로 모든 가금류 농장에 유용한 솔루션입니다.
사양:
| 힘 | 9W, 18W, 23W, 25W |
| 크기 | 60CM 120CM 150CM |
| 색온도(CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| 발광효율(LM/W) | 140LM/W |
| 연색성지수(Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| 빔 각도 | 180도 |
| 방수복 | IP67 |
| 재료 | 알루미늄 본체 + PC 커버 |
| 입력 전압(V) | 85-265V AC |
| 밝기 조절 가능 | 트라이악 디밍 가능 및 0~10V 디밍 가능 |
| 수명(시간) | 50000 |
| 보증 | 5년 |
| LED 칩 | 에피스타 2835 |
| 특징 | 깜박임-무료 |
상세 이미지:





용법:

이 제품은 소 헛간과 가금류 사육장을 밝게 하여 동물들에게 환영받고 따뜻한 환경을 조성하도록 설계되었습니다.
회사 소개:
심천 Benwei 조명 기술 유한 회사
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 LED 조명 제품을 포함한 첨단 기술 제품을 설계, 개발, 제조 및 판매하는-잘 알려진 회사입니다. 우리가 일하는 공장은 2010년에 문을 열었으며 심천에 있습니다.
우리의 주소
중국 선전 룽화구 화롄 커뮤니티 허베이 공업 단지 5층 3층

포장 및 배송:

