설명
문의 보내기
특징:
- Pullet 조명 제품은 매우 효율적이며 최신 LED 기술을 사용하여 모든 사용자에게 최대의 에너지 절약을 보장합니다.
- Pullet 조명 제품의 혁신적인 디자인은 뛰어난 조명 품질을 제공할 뿐만 아니라 모든 공간에 현대적인 우아함을 더해줍니다.
- Pullet 조명 제품은 내구성이 뛰어난 소재와 엄격한 테스트를 통해 내구성이 뛰어나도록 제작되어 안정적인 성능과 -오래 지속되는 고객 만족을 보장합니다.
사양:
| 힘 | 9W, 18W, 23W |
| 크기 | 60CM 120CM |
| 색온도(CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| 발광효율(LM/W) | 140LM/W |
| 연색지수(Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| 빔 각도 | 180도 |
| 방수복 | IP67 |
| 재료 | 알루미늄 본체 + PC 커버 |
| 입력전압(V) | 85-265V AC |
| 밝기 조절 가능 | 트라이악 디밍 가능 및 0~10V 디밍 가능 |
| 수명(시간) | 50000 |
| 보증 | 5년 |
| LED 칩 | 에피스타 2835 |
| 특징 | 깜박임 무료 |
상세 이미지:





용법:

프리미엄 품질의 병아리 보온 램프로 어린 새들이 번성하고 성장하는 데 필요한 열을 제공하세요.
회사 소개:
심천 Benwei 조명 기술 유한 회사
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 LED 조명 제품을 포함한 첨단 기술 제품을 설계, 개발, 제조 및 판매하는-잘 알려진 회사입니다. 우리가 일하는 공장은 2010년에 문을 열었으며 심천에 있습니다.
우리의 주소
중국 선전 룽화구 화롄 커뮤니티 허베이 공업 단지 5층 3층

포장 및 배송:

